Юла и Негативчик

Действие происходит в 2020 году в альтернативном мире, который технически опережает нашу реальность, но пошел по другому пути развития. Мир представляет из себя 4 крупных Империи, определяющие мировую политику и объединенные в альянсы 2 по 2.
Правила форума
Краткое описание мира: Действие происходит в альтернативно-историческом мире в 2020 году. Техническое развитие мира несколько опережает нашу реальность и в большей степени направлено в реальный мир, чем в виртуальность. Политическое устройство мира представляет из себя 4 крупных государства-Империи, определяющих мировую политику, объединенные в альянсы 2 по 2. После Большой Мировой войны отношения между Империями не выходят за фазу мирного противостояния и поддержки военного паритета. Игровые действия на текущий момент на территории Объединенного Королевства.
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

- Уложилась, - констатировал мальчишка. - Ну что, айда кататься?
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Айда, - подтвердила Саша, стараясь понять отношение Серёжки к проигрышу.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

- Переодевайся быстрее, - просто посоветовал Сережка, выходя из комнаты и закрывая за собой дверь. Он себя проигравшим не считал.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

Саша быстренько переоделась в белый купальник и платье-колокольчик к нему в тон, босиком и с распущенными волосами выбежав из комнаты.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

Сережка тут же заскочил в комнату и тоже переоделся очень быстро. Кроме плавок он одел только шорты.
- Михалыч сказал, что мне сейчас нужно просто кататься, ни в коем случае не отрабатывать гонку. Странно, правда? - сказал он сестре, когда ребята уже вышли на улицу.
Михалыч, то есть Николай Михайлович Чернухин, был тренером Севастопольского яхт-клуба, ведущим группу гидроциклов, в которой занимался Сережка.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Тренер так в тебе уверен? - спросила Саша.
- Вот бы мне так...
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

-
Саша писал(а): - Тренер так в тебе уверен? - спросила Саша.
- Вот бы мне так...
- Разве Раиса Павловна в тебя не верит? - удивился Сережка. - Мне всегда казалось наоборот.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Конечно верит, - удивилась Саша, - но разве тренировок может быть слишком много?
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

Саша писал(а): Конечно верит, - удивилась Саша, - но разве тренировок может быть слишком много?
- Михалыч считает, что бывает, - пояснил Сережка. - Он говорит, что спорт не должен превращаться в работу, а должен приносить удовольствие. Особенно в нашем возрасте.
Мальчишка озорно сверкнул глазами в сторону сводной сестренки и хихикнул.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Ты не хочешь победить в гонке? - изумилась Саша, - как там говорится в твоих игрушках? Пока ты спишь, твой враг качается?
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

- Хочу, конечно. И Михалыч хочет. Но он же тренер, ему виднее, как нужно готовиться.
Сережка хотел сказать еще кое-что, но пока промолчал. Если Санька не заведется, то и говорить это ни к чему. Но уж если начнет учить жизни...
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Да... Он тренер... - согласилась Саша, видя, что подколоть брата не получилось и стараясь на ходу найти новую тему для разговора.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

Новую тему нашел Сережка.
- Саш, для тебя выиграть соревнование - это самое-самое главное, да? Или все-таки нет?
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Во время соревнований, да, - уверенно ответила Саша.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

- Во время соревнований, да, - уверенно ответила Саша.
- А для меня интересно именно посоревноваться. Как в сказке "на людей посмотреть и себя показать", - Сережка улыбнулся. - У Мехмета и Эльмо я постоянно на гонках выигрывал. Они, конечно, могут меня опередить. Но они знают, что я лучше. И я знаю. Поэтому я сейчас лимдер. А вот с иностранцами я никогда не соревновался. Интересно. Я знаю, у первой сборной Союза лидер сильный. Интересно будет с ним поспорить.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Тебе интересно показать себя вторым? - Саша да же остановилась, широко распахнув глаза.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

- Мне интересно показать, что я умею, - пояснил Сережка. - А если это окажется не первое место, то я буду учиться у тех, кто займет место выше меня. Чтобы в следующий раз показать большее.
Санька была не подарок. Ох, не подарок. Но зато на нее можно было положиться. Абсолютно. И это было в Сережкиных глазах лучше любого подарка.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Показывать, что умеешь, можно на показательном выступлении. А на зачётном нужно занимать первое место, а не быть первым, среди проигравших, - с наставительными интонациями сказала Саша и, чуть погодя, добавила:
- Но я верю, что ты займёшь именно ПЕРВОЕ место.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

Саша писал(а): - Показывать, что умеешь, можно на показательном выступлении. А на зачётном нужно занимать первое место, а не быть первым, среди проигравших, - с наставительными интонациями сказала Саша
- Это у вас бывают показательные выступления. А у нас не бывает. Ну, если не считать парада на День Военно-Морского Флота. Но это же не гонка, - пояснил Сережка.
Саша писал(а): - Но я верю, что ты займёшь именно ПЕРВОЕ место.
- Я постараюсь, - пообещал Сережка и улыбнулся.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Между прочим, чтобы поехать на твои соревнования я пропускаю свои, - напомнила Саша. - Раиса Павловна сегодня меня спрашивала, не хочу ли я остаться.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

Саша писал(а): - Между прочим, чтобы поехать на твои соревнования я пропускаю свои, - напомнила Саша. - Раиса Павловна сегодня меня спрашивала, не хочу ли я остаться.
- А ты что? - напружинился Сережка.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Я сказала, что хочу увидеть, как победит мой брааатик, - улыбнулась от удовольствия произнесения слова Саша.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

Сережка улыбнулся.
- Санька, ты настоящий друг и настоящая сестренка. С такой поддержкой у меня будет больше сил для победы.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Ты же то же поедешь посмотреть, как я выиграю летние соревнования? - доверчиво захлопала Саша глазами, смотря на Серёжку.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

- Даже не сомневайся! - улыбнулся Сережка.
Они уже дошли до небольшой пристани в глубине бухты. Достав магнитную карточку из кармана шорт, мальчишка приложил ее к замку. Замок коротко пикнул, Сережка отворил дверь.
- Прррошу!
Иногда мальчишка нарочито копировал Буратино из любимого фильма.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Спасибо, - Саша присела в неглубоком реверансе и прошла в открытую калитку.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

- Все для вас, Мяу-леди, - мурлыкнул Сережка, на сей раз примеряя на себя образ де Рошфора из мультфильма про мЫшкетеров и котов кардинала.
Санька время от времени демонстрировала манеры ясновельможной паненки, но Сережке образ зацногно и моцного паныча категорически претил. А вот де Рошфор мальчишке импонировал. И настоящий, и из мультика, и из "выворотня", в котором д'Артаньян был из роты гвардейцев кардинала.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Ня, - отозвалась Саша.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

Сережка рассмеялся. Вот ведь ехидина, всегда у нее есть ответное слово.
Подойдя к своему водному мотоциклу, он откинул сидение.
- Ты платье положишь под сиденье, или повесишь в на веранде?
Причал клуба был оборудован большой верандой, на стене которой было множество крючков. Здесь можно было оставить одежду без опасения, что ей приделают ноги. В Севастополе вообще воровство бывало очень редко, но все-таки бывало. А вот на причал посторонние попасть просто не могли.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Здесь. Под сиденьем ещё намокнет...
О том, что её купальник, особенно в отсутствии полотенца и так сухим не будет, Саша не подумала.
Юла
Закрыто